Дерби Вологодчины жара на футбольном поле

Сегодня 19 мая в Вологде прошла встреча футболистов из Вологды и Череповца, клуб «Динамо Вологда» принимало у себя на поле, на стадионе «Динамо» ФК Череповец в рамках чемпионата среди команд III дивизиона.

Май 19, 2021 - 20:58
 0  130
Дерби

В середине первого тайма гости остались вдесятером, за срыв атаки был удален игрок череповецкой команды. В конце первого тайма динамовцы со штрафного забили красивый гол, и повели в счете. Череповчане старались играть на контратаках. В середине второго тайма за симуляцию был удален нападающий команды из «Череповца», и они остались вдевятером. «Динамо» много атаковало, но счет на табло так и не изменился 1:0 победа вологжан.
Возрождение «Динамо-Вологда» конечно хорошо еще лучше, когда популяризуют наш вологодский футбол, но почему распространение ссылки на трансляцию этого самого футбола ограничивают мне не понятно.