Пропала 24-летняя девушка из Вологды: помогите найти!
ПСО «Ты не один» просит помощи о поиске пропавшей жительницы областной столицы.

В Вологде разыскивают 24-летнюю женщину, которая пропала еще 7 мая. С тех пор она не выходит на связь с близкими, они волнуются за ее здоровье. В надежде на помощь они обратились к ПСО "Ты не один", которое опубликовало ориентировку с фотографией и описанием исчезнувшей.
Пропавшая девушка имеет рост около 164 сантиметров и русые волосы. В момент исчезновения она была одета в спортивную толстовку с капюшоном и светлые спортивные штаны.
Если у вас есть какая-либо информация, которая может помочь в поисках, просим вас позвонить по указанным в ориентировке телефонам. Совместными усилиями мы можем обеспечить возвращение пропавшей девушки в ее семью и принести утешение и облегчение тем, кто сейчас проживает в тревожной неопределенности.